Potissimus
 
Codex d.o.o , Plese 7B, 9000 Murska Sobota, T: +386 (0)2 534 14 60, E: info@codex.si
 
Zusätzliches Verkaufsprogramm

Produkt Katalog

Prüfen Sie unseren aktuellen Katalog des Codex Produkte.

 

> Herunterladen [.pdf]

Brauchen Sie Hilfe?

+386 (0)2
534 14 60

wochentags:
8:00-16:00

info@codex.si

Codex Agenti

Österreich, Deutschland, Schweiz

  Iztok Frajman, mag. ekon. in posl. ved
T: +386 2 535 15 51
M: +386 41 639 878
S: iztok.frajman_1
E: iztok.frajman@codex.si
I: www.codex.si

Frankreich

  Dominik Kotnjek dipl. ekon.
T: +386 (0)2 534 14 78
M: +386 (0)51 280 871
S: dominik_codex
E: dominik.kotnjek@codex.si
I: www.codex.si

Griechenland


 
Ioannis Koukorinis
T: +30 2410 552512
M: +30 6976 86 41 29
E: sales@koukorinis.gr
I: www.koukorinis.gr

Kroatien

  Nenad Bartol
T: +385 (0)1 2405 804
M: +385 (0)98 690 397
S: codex-zg2
E: nenad.bartol@codex-zagreb.hr
I: www.codex-zagreb.hr

Italien


Tatjana Lang
T: +386 (0)2 534 14 63
M: +386 (0)51 643 595
E: tatjana.lang@codex.si
I: www.codex.si/it

Ungarn

Mitja Hajdinjak
T: +36 21 252 30 69
M: +386 (0)41 737 120
S: mitja.hajdinjak
E: mitja.hajdinjak@codex.si
I: www.codex.si

Polen

  Dominika Walczak – Sankovic
T: +48 (0)12 394 65 88
M: +48 530 904 903
S: dominikaw_codex
E: dominika.wsankovic@codex.si
I: www.codex.si

Rumänien

  Raul Dohan
T: +40 (0)741 217 367
M: +40 (0)745 660 006
S: dohanraul
E: office@plastteh.ro
I: www.plastteh.ro

Slowakei, Tschechien


Ing. Martin Tokárik
M: +420 727 889 100
E: martin.tokarik@codex.si
I: www.dsloziska.cz
I: www.codex.si/cz

Serbien

 
Božidar Glišić
T: +381 32 333 274
M: +381 64 1450 763
E: bozidar.glisic@codex.si
I: www.codex.si/sr

Spanien


Jordi Brito
M: +386 (0)31 827 049
S: jbrito_codex
E: jordi.brito@codex.si
I: www.codex.si

Großbritannien und Nordeuropa

 
Ian Samuel
T: +44 (0)20 8816 7019
S: samuel_codex
E: ian.samuel@codex.si

 

Werden Sie der
autorisierte Partner

CODEX Potissimus

Web-Portal für Unternehmer
- Online Preise und Lagerbestand / Bestellungen prüfen, Analyse.

 
© CODEX d.o.o. 2009-2012.
Alle Rechte vorbehalten.
Visa Blagovne znamke