Potissimus
 
Codex d.o.o , Plese 7B, 9000 Murska Sobota, T: +386 (0)2 534 14 60, E: info@codex.si
 
Zusätzliches Verkaufsprogramm

Produkt Katalog

Prüfen Sie unseren aktuellen Katalog des Codex Produkte.

 

> Herunterladen [.pdf]

Brauchen Sie Hilfe?

+386 (0)2
534 14 60

wochentags:
8:00-16:00

info@codex.si

Kontakte

Zentral

T: +386 (0)2 534 14 60
M: +386 (0)41 664 076
E: info@codex.si

Regisseur

  Igor Banfi, dipl.ekon. 
T: +386 (0)2 534 14 72
S: igorb_codex
E: igor.banfi@codex.si


Kaufmännischer Leiter

  Matej Šinko, ekon.
T: +386 (0)2 534 14 65
M: +386 (0)31 630 336
S: matejs_codex
E: matej.sinko@codex.si


Vertrieb - Vertrieb

  Dominika Walczak - Sankovic
Vodja prodaje distribucija
T: +48 (0)12 394 65 88
M: +48 530 904 903
S: dominikaw_codex
E: dominika.wsankovic@codex.si
I: www.codex.si



Karmen Banko, univ. dipl. prev.
Verkäufer
T: +386 (0)2 534 14 79
M: +386 (0)41 639 161
E: karmen.banko@codex.si
Österreich, Deutschland, Schweiz


  Dominik Kotnjek, dipl. ekon.
Verkäufer
T: +386 (0)2 534 14 78
M: +386 (0)51 280 871
E: dominik.kotnjek@codex.si
Frankreich

 
Tatjana Lang
Verkäufer
T: +386 (0)2 534 14 63
M: +386 (0)51 643 595
E: tatjana.lang@codex.si
Italien

 
Andrej Gibičar
Verkäufer
T: +386 (0)2 535 15 53
S: gibicar_codex
E: andrej.gibicar@codex.si
 

Beschaffung - Vertrieb


Aleš Horvat
Vertriebsleiter
T: +386 (0)2 534 14 73
S: alesh01
E: ales.horvat@codex.si



Bojan Sobočan, dipl. ekon.
referent nabave distribucija
T: +386 (0)2 535 15 57
E: bojan.sobocan@codex.si


 
Sebastjan Dominko
referent nabave distribucija
T: +386 (0)2 535 15 50
E: sebastjan.dominko@codex.si

Vertrieb - Erstinstallation (OEM)

 
Denis Kohek, univ. dipl. inž. str.
Verkaufsleiter OEM
T: +386 (0)2 534 14 69
E: denis.kohek@codex.si


 
Tadej Titan, dipl.org.tur.
Verkäufer
T: +386 (0)2 534 14 61
M: +386 (0)51 646 605
S: tadejt_codex
E: tadej.titan@codex.si


 
Dušan Grkinič
Verkäufer
T: +386 (0)2 534 14 76
M: +386 (0)41 731 109
S: dusan_codex
E: dusan.grkinic@codex.si


 
Martina Borko, dipl. ekon.
Administrator
T: +386 (0)2 534 14 68
E: martina.borko@codex.si


 
Mateja Šlebinger, mag. kult.
Verkäufer OEM
T: +386 (0)2 535 15 55
E: mateja.slebinger@codex.si

Beschaffung - Erstinstallation

 
Petra Purg
Einkaufsleiter OEM
T: +386 (0)2 534 15 41
E: petra.purg@codex.si


 
Leo Sabotin
referent nabave OEM
T: +386 (0)2 534 15 42
E: leo.sabotin@codex.si


Qualität

 
Fredi Širovnik, univ. dipl. gosp. inž
Leiter der Qualitätskontrolle
T: +386 (0)2 535 15 58
E: fredi.sirovnik@codex.si

Vertrieb - Öle

 
Nataša Kavčič
prodajno - nabavni referentT: +386 2 535 15 59
M: +386 31 399 433 E: natasa.gomboc@codex.si

Mobilität


Aleksander Nemec
Leiter Mobilität
T: +386 (0)2 535 15 66
M: +386 (0)51 620 632
E: aleksander.nemec@codex.si

Finanz und Rechnungswesen


Viktorija Klemenčič
Leiter der Buchhaltung
T: +386 (0)2 534 14 66
M: +386 (0)51 620 632
E: vika@codex.si



Natalija Klemenčič, dipl. ekon.
Buchhalter
T: +386 (0)2 535 15 52
E: natalija.klemencic@codex.si


Spedition & Logistik


Janez Sreš
Leiter Spedition und Logistik
T: +386 (0)2 534 14 67
M: +386 (0)41 658 320
S: logistic_codex
E: janez@codex.si



inž. Nataša Banfi
Spediteur & Logistik
T: +386 (0)2 534 14 71
M: +386 (0)51 620 631
S: natasab_codex
E: natasa@codex.si


Informatik


Simon Prajndl, mag. ekon. in posl. ved
Leiter der Informatik
T: +386 (0)2 535 15 54
E: simon.prajndl@codex.si



Boštjan Gotar
Entwickler
T: +386 (0)2 535 15 43
E: bostjan.gotar@codex.si


Marketing


Dušan Radič
Leiter Marketing
T: +386 (0)2 535 15 51
M: +386 (0)41 639 878 dusan.radic@codex.si


Einzelhandel


Vinko Buzeti
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 70
M: +386 (0)51 615 443
E: vinko.buzeti@codex.si
Verkauf

Lager



 
Dejan Mitnjek
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 62
E: dejan.mitnjek@codex.si



Jernej Tkalec
Lagerist
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Boštjan Šafarič
Lagerist
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Rok Buzeti
Lagerist
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Sašo Franko
Lagerist
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Borut Ropoša
Lagerist
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Uroš Rojnik
Lagerist
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Sašo Šarčević
Lagerist
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Dominik Nemec
Lagerist
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Primož Nemec
Lagerist
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


Reinigung

 
Darja Cipot

 

Werden Sie der
autorisierte Partner

CODEX Potissimus

Web-Portal für Unternehmer
- Online Preise und Lagerbestand / Bestellungen prüfen, Analyse.

 
© CODEX d.o.o. 2009-2012.
Alle Rechte vorbehalten.
Visa Blagovne znamke