Potissimus
 
Codex d.o.o , Plese 7B, 9000 Murska Sobota, T: +386 (0)2 534 14 60, E: info@codex.si
 
Zusätzliches Verkaufsprogramm

Produkt Katalog

Prüfen Sie unseren aktuellen Katalog des Codex Produkte.

 

> Herunterladen [.pdf]

Brauchen Sie Hilfe?

+386 (0)2
534 14 60

wochentags:
8:00-16:00

info@codex.si

Kontakt

Zentrale

T: +386 (0)2 534 14 60
M: +386 (0)41 664 076
E: info@codex.si

Direktor

  Igor Banfi, dipl.ekon. 
T: +386 (0)2 534 14 72
S: igorb_codex
E: igor.banfi@codex.si

Verkauf - Distribution


Karmen Banko, univ. dipl. prev.
Leiter des verkaufs distribution
T: +386 (0)2 534 14 79
M: +386 (0)41 639 161
E: karmen.banko@codex.si


 
Andrej Gibičar
Verkaufsreferent
T: +386 (0)2 535 15 53
S: gibicar_codex
E: andrej.gibicar@codex.si
 

  Dominik Kotnjek, dipl. ekon.
Verkaufsreferent
T: +386 (0)2 534 14 78
M: +386 (0)51 280 871
E: dominik.kotnjek@codex.si
Frankreich

 
Tatjana Lang
Verkaufsreferent
T: +386 (0)2 534 14 63
M: +386 (0)51 643 595
E: tatjana.lang@codex.si
Italien

 
Iztok Frajman, mag. ekon. in posl. ved
Verkaufsreferent
T: +386 2 535 15 51
M: +386 41 639 878
S: iztok.frajman_1
E: iztok.frajman@codex.si
Österreich, Deutschland, Schweiz

  Erwerb - Distribution


Aleš Horvat
Leiter der erwerb distribution
T: +386 (0)2 534 14 73
S: alesh01
E: ales.horvat@codex.si



Bojan Sobočan, dipl. ekon.
erwerb distributions referent
T: +386 (0)2 535 15 57
E: bojan.sobocan@codex.si


 
Sebastjan Dominko
erwerb distributions referent
T: +386 (0)2 535 15 50
E: sebastjan.dominko@codex.si

Verkauf - OEM


Matej Šinko, ekon.
kommerzieller direkor
T: +386 (0)2 534 14 65
M: +386 (0)31 630 336
S: matejs_codex
E: matej.sinko@codex.si
 

 
Tadej Titan, dipl.org.tur.
Verkaufsreferent
T: +386 (0)2 534 14 61
M: +386 (0)51 646 605
S: tadejt_codex
E: tadej.titan@codex.si


 
Dušan Grkinič
Verkaufsreferent
T: +386 (0)2 534 14 76
M: +386 (0)41 731 109
S: dusan_codex
E: dusan.grkinic@codex.si


 
Martina Borko, dipl. ekon.
administratorin
T: +386 (0)2 534 14 68
E: martina.borko@codex.si

Erwerb - OEM

 
Denis Kohek, univ. dipl. inž. str.
leiter des erwebes OEM
T: +386 (0)2 534 14 69
E: denis.kohek@codex.si


 
Mateja Šlebinger, mag. kult.
erwerb OEM referent
T: +386 (0)2 535 15 55
E: mateja.slebinger@codex.si

Qualität

 
Fredi Širovnik, univ. dipl. gosp. inž
leiter der qualitätskontrole
T: +386 (0)2 535 15 59
E: fredi.sirovnik@codex.si

Verkauf - Öl

 
Nataša Kavčič
verkauf - erwerb leiter
T: +386 2 535 15 58
M: +386 31 399 433
E: natasa.gomboc@codex.si

Finanzen und Buchführung


Viktorija Klemenčič
leiter der buchführung
T: +386 (0)2 534 14 66
M: +386 (0)51 620 632
E: vika@codex.si



Natalija Klemenčič, dipl. ekon.
buchhalterin
T: +386 (0)2 535 15 52
E: natalija.klemencic@codex.si


Spedition und Logistik


Janez Sreš
spedition und logistik manager
T: +386 (0)2 534 14 67
M: +386 (0)41 658 320
S: logistic_codex
E: janez@codex.si



inž. Nataša Banfi
spedition und logistik referent
T: +386 (0)2 534 14 71
M: +386 (0)51 620 631
S: natasab_codex
E: natasa@codex.si


IT


Simon Prajndl, mag. ekon. in posl. ved
IT leiter
T: +386 (0)2 535 15 54
E: simon.prajndl@codex.si


Lagerhaus


Vinko Buzeti
Lagerhausleiter
T: +386 (0)2 534 14 70
M: +386 (0)51 615 443
E: vinko.buzeti@codex.si
Einzelhandel


Jernej Tkalec
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si



Denis Poredoš
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si



Dejan Mitnjek
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Boštjan Šafarič
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Rok Buzeti
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Sašo Franko
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Borut Ropoša
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Matjaž Piberčnik
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Uroš Rojnik
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Sašo Šarčević
Lagerverwalter
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 

Werden Sie der
autorisierte Partner

CODEX Potissimus

Web-Portal für Unternehmer
- Online Preise und Lagerbestand / Bestellungen prüfen, Analyse.

 
© CODEX d.o.o. 2009-2012.
Alle Rechte vorbehalten.
Visa Blagovne znamke