Potissimus
 
Codex d.o.o , Plese 7B, 9000 Murska Sobota, T: +386 (0)2 534 14 60, E: info@codex.si
 
Programme supplémentaire

Catalogue des produits

Consultez notre catalogue de vente des produits Codex.


> Télécharger le catalogue[.pdf]

Besoin d´aide?

+386 (0)2
534 14 60

De lundi au vendredi:
8:00-16:00

info@codex.si

Kontakti po področjih

Central

T: +386 (0)2 534 14 60
M: +386 (0)41 664 076
E: info@codex.si

Direk

  Igor Banfi, dipl.ekon. 
T: +386 (0)2 534 14 72
S: igorb_codex
E: igor.banfi@codex.si


Directeur commercial

  Matej Šinko, ekon.
T: +386 (0)2 534 14 65
M: +386 (0)31 630 336
S: matejs_codex
E: matej.sinko@codex.si


Vente - distribution

  Dominika Walczak - Sankovic
Chef des ventes de distribution
T: +48 (0)12 394 65 88
M: +48 530 904 903
S: dominikaw_codex
E: dominika.wsankovic@codex.si
I: www.codex.si



Karmen Banko, univ. dipl. prev.
commis aux ventes
T: +386 (0)2 534 14 79
M: +386 (0)41 639 161
E: karmen.banko@codex.si
Autriche, Allemagne, Suisse


  Dominik Kotnjek, dipl. ekon.
commis aux ventes
T: +386 (0)2 534 14 78
M: +386 (0)51 280 871
E: dominik.kotnjek@codex.si
La France

 
Tatjana Lang
commis aux ventes
T: +386 (0)2 534 14 63
M: +386 (0)51 643 595
E: tatjana.lang@codex.si
Italie

 
Andrej Gibičar
commis aux ventes
T: +386 (0)2 535 15 53
S: gibicar_codex
E: andrej.gibicar@codex.si
 

Approvisionnement - Distribution


Aleš Horvat
directeur de distribution
T: +386 (0)2 534 14 73
S: alesh01
E: ales.horvat@codex.si



Bojan Sobočan, dipl. ekon.
commis aux achats de distribution
T: +386 (0)2 535 15 57
E: bojan.sobocan@codex.si


 
Sebastjan Dominko
commis aux achats de distribution
T: +386 (0)2 535 15 50
E: sebastjan.dominko@codex.si

Ventes - Première installation (OEM)

 
Denis Kohek, univ. dipl. inž. str.
directeur commercial OEM
T: +386 (0)2 534 14 69
E: denis.kohek@codex.si


 
Tadej Titan, dipl.org.tur.
commis aux ventes OEM
T: +386 (0)2 534 14 61
M: +386 (0)51 646 605
S: tadejt_codex
E: tadej.titan@codex.si


 
Dušan Grkinič
commis aux ventes OEM
T: +386 (0)2 534 14 76
M: +386 (0)41 731 109
S: dusan_codex
E: dusan.grkinic@codex.si


 
Martina Borko, dipl. ekon.
administratrice
T: +386 (0)2 534 14 68
E: martina.borko@codex.si


 
Mateja Šlebinger, mag. kult.
commis aux ventes OEM
T: +386 (0)2 535 15 55
E: mateja.slebinger@codex.si

Approvisionnement - Première installation (OEM)

 
Petra Purg
Responsable des achats OEM
T: +386 (0)2 534 15 41
E: petra.purg@codex.si


 
Leo Sabotin
agent d'approvisionnement OEM
T: +386 (0)2 534 15 42
E: leo.sabotin@codex.si


Qualité

 
Fredi Širovnik, univ. dipl. gosp. inž
responsable du contrôle qualité
T: +386 (0)2 535 15 58
E: fredi.sirovnik@codex.si

Ventes - Huiles

 
Nataša Kavčič
commis aux achats et aux ventes
T: +386 2 535 15 59
M: +386 31 399 433 E: natasa.gomboc@codex.si

Mobilité


Aleksander Nemec
Responsable Mobilité
T: +386 (0)2 535 15 66
M: +386 (0)51 620 632
E: aleksander.nemec@codex.si

Finance et comptabilité


Viktorija Klemenčič
Chef de la comptabilité
T: +386 (0)2 534 14 66
M: +386 (0)51 620 632
E: vika@codex.si



Natalija Klemenčič, dipl. ekon.
comptable
T: +386 (0)2 535 15 52
E: natalija.klemencic@codex.si


Expédition de fret et logistique


Janez Sreš
responsable expédition et logistique
T: +386 (0)2 534 14 67
M: +386 (0)41 658 320
S: logistic_codex
E: janez@codex.si



inž. Nataša Banfi
transitaire de fret et de logistique
T: +386 (0)2 534 14 71
M: +386 (0)51 620 631
S: natasab_codex
E: natasa@codex.si


Informatique


Simon Prajndl, mag. ekon. in posl. ved
chef de l'informatique
T: +386 (0)2 535 15 54
E: simon.prajndl@codex.si



Boštjan Gotar
Développeur
T: +386 (0)2 535 15 43
E: bostjan.gotar@codex.si


Commercialisation


Dušan Radič
Directeur du marketing
T: +386 (0)2 535 15 51
M: +386 (0)41 639 878 dusan.radic@codex.si


Vente au détail


Vinko Buzeti
chef de commerce
T: +386 (0)2 534 14 70
M: +386 (0)51 615 443
E: vinko.buzeti@codex.si
Maloprodaja

Entrepôt



 
Dejan Mitnjek
Directeur d'entrepôt
T: +386 (0)2 534 14 62
E: dejan.mitnjek@codex.si



Jernej Tkalec
magasinier
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Boštjan Šafarič
magasinier
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Rok Buzeti
magasinier
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Sašo Franko
magasinier
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Borut Ropoša
magasinier
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Uroš Rojnik
magasinier
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Sašo Šarčević
magasinier
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Dominik Nemec
magasinier
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Primož Nemec
magasinier
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


Nettoyage

 
Darja Cipot


Devenez le
partenaire autorisé

CODEX Potissimus

Portail web pour les partenaires contractants
- commandes via Internet, apercu des prix et des stocks, analyses.