Potissimus
 
OOO «Codex», Плесе 7B, 9000 Мурска Собота, T: +386 (0)2 534 14 60, E: info@codex.si
 
Дополнительная программа

Каталог продукции

Смотрите наш актуальный каталог по продаже Codex изделий.

 

> Загрузить каталог [.pdf]

 

Нуждаетесь в помощи?

+386 (0)2
534 14 60

все рабочие дни:
8:00-16:00

info@codex.si

Codex агенты

Австрия, Германия, Швейцария

  Karmen Banko, univ. dipl. prev.
T: +386 (0)2 534 14 79
M: +386 (0)41 639 161
E: Karmen.banko@codex.si
I: www.codex.si

Франция

  Dominik Kotnjek dipl. ekon.
T: +386 (0)2 534 14 78
M: +386 (0)51 280 871
S: dominik_codex
E: dominik.kotnjek@codex.si
I: www.codex.si

Греция

  Ioannis Koukorinis
T: +30 2410 552512
M: +30 6976 86 41 29
E: sales@koukorinis.gr
I: www.koukorinis.gr

Хорватия

  Nenad Bartol
T: +385 (0)1 2405 804
M: +385 (0)98 690 397
S: codex-zg2
E: nenad.bartol@codex-zagreb.hr
I: www.codex-zagreb.hr

Италия


Tatjana Lang
T: +386 (0)2 534 14 63
M: +386 (0)51 643 595
E: tatjana.lang@codex.si
I: www.codex.si/it

Венгрия

Mitja Hajdinjak
T: +36 21 252 30 69
M: +386 (0)41 737 120
S: mitja.hajdinjak
E: mitja.hajdinjak@codex.si
I: www.codex.si

Польша

  Dominika Walczak – Sankovic
T: +48 (0)12 394 65 88
M: +48 530 904 903
S: dominikaw_codex
E: dominika.wsankovic@codex.si
I: www.codex.si

Румыния

  Alin Constantin
T: +40 738 820 777
E: alin.constantin@codex.si
I: www.codex.si

Чешская Республика, Словацкая Республика


Ing. Martin Kříž
T: +420 605 000 610
E: martin.kriz@codex.si
I: www.codex.si


Сербия

 
Ivan Ćućić
T: +381 63 243 637
M: +381 63 224 359
E: i.cucic@ljubex.com
I: www.ljubex.com

Испания


Jordi Brito
M: +386 (0)31 827 049
S: jbrito_codex
E: jordi.brito@codex.si
I: www.codex.si

Великобритания, Северная Ирландия и Ирландская Республика

 
Ian Samuel
T: +44 (0)20 8816 7019
S: samuel_codex
E: ian.samuel@codex.si

Индия

 
Deepak Bansal
M: +91 97111 12986
E: deepak.bansal@codex.si
I: www.codex.si

Южная Aмерикa

 
Miguel Angel Batista
T: +507 6851 1150
E: miguel.batista@codex.si
I: www.codex.si

 

Cтаньте авторизованным партнером

CODEX Potissimus

Beб- портал для контрактных партнёров
- веб-проверка цен и складских анализ.