Potissimus
 
OOO «Codex», Плесе 7B, 9000 Мурска Собота, T: +386 (0)2 534 14 60, E: info@codex.si
 
Дополнительная программа

Каталог продукции

Смотрите наш актуальный каталог по продаже Codex изделий.

 

> Загрузить каталог [.pdf]

 

Нуждаетесь в помощи?

+386 (0)2
534 14 60

все рабочие дни:
8:00-16:00

info@codex.si

контакты

центральный

T: +386 (0)2 534 14 60
M: +386 (0)41 664 076
E: info@codex.si

директор

  Igor Banfi, dipl.ekon. 
T: +386 (0)2 534 14 72
S: igorb_codex
E: igor.banfi@codex.si


Коммерческий директор

  Matej Šinko, ekon.
T: +386 (0)2 534 14 65
M: +386 (0)31 630 336
S: matejs_codex
E: matej.sinko@codex.si


Продажи - распределение

  Dominika Walczak - Sankovic
Начальник отдела сбыта
T: +48 (0)12 394 65 88
M: +48 530 904 903
S: dominikaw_codex
E: dominika.wsankovic@codex.si
I: www.codex.si



Karmen Banko, univ. dipl. prev.
консультан
T: +386 (0)2 534 14 79
M: +386 (0)41 639 161
E: karmen.banko@codex.si
Австрия, Германия, Швейцария


  Dominik Kotnjek, dipl. ekon.
консультант
T: +386 (0)2 534 14 78
M: +386 (0)51 280 871
E: dominik.kotnjek@codex.si
Франция

 
Tatjana Lang
консультант
T: +386 (0)2 534 14 63
M: +386 (0)51 643 595
E: tatjana.lang@codex.si
Италия

 
Andrej Gibičar
консультант
T: +386 (0)2 535 15 53
S: gibicar_codex
E: andrej.gibicar@codex.si
 

Закупки - Распределение


Aleš Horvat
менеджер по распространению
T: +386 (0)2 534 14 73
S: alesh01
E: ales.horvat@codex.si



Bojan Sobočan, dipl. ekon.
клерк по распределению
T: +386 (0)2 535 15 57
E: bojan.sobocan@codex.si


 
Sebastjan Dominko
клерк по распределению
T: +386 (0)2 535 15 50
E: sebastjan.dominko@codex.si

Продажи - Первая установка (OEM)

 
Denis Kohek, univ. dipl. inž. str.
Менеджер по продажам OEM
T: +386 (0)2 534 14 69
E: denis.kohek@codex.si


 
Tadej Titan, dipl.org.tur.
консультант
T: +386 (0)2 534 14 61
M: +386 (0)51 646 605
S: tadejt_codex
E: tadej.titan@codex.si


 
Dušan Grkinič
консультант
T: +386 (0)2 534 14 76
M: +386 (0)41 731 109
S: dusan_codex
E: dusan.grkinic@codex.si


 
Martina Borko, dipl. ekon.
администратор
T: +386 (0)2 534 14 68
E: martina.borko@codex.si


 
Mateja Šlebinger, mag. kult.
Торговый представитель OEM
T: +386 (0)2 535 15 55
E: mateja.slebinger@codex.si

Закупка - Первая установка (OEM)

 
Petra Purg
Начальник отдела закупок OEM
T: +386 (0)2 534 15 41
E: petra.purg@codex.si


 
Leo Sabotin
Сотрудник по закупкам OEM
T: +386 (0)2 534 15 42
E: leo.sabotin@codex.si


Качество

 
Fredi Širovnik, univ. dipl. gosp. inž
начальник отдела контроля качества
T: +386 (0)2 535 15 58
E: fredi.sirovnik@codex.si

продажи - нефть

 
Nataša Kavčič
Покупатель и продавец
T: +386 2 535 15 59
M: +386 31 399 433 E: natasa.gomboc@codex.si

мобильность


Aleksander Nemec
Руководитель мобильности
T: +386 (0)2 535 15 66
M: +386 (0)51 620 632
E: aleksander.nemec@codex.si

Финансы и учет


Viktorija Klemenčič
начальник бухгалтерии
T: +386 (0)2 534 14 66
M: +386 (0)51 620 632
E: vika@codex.si



Natalija Klemenčič, dipl. ekon.
бухгалтер
T: +386 (0)2 535 15 52
E: natalija.klemencic@codex.si


Экспедирование и логистика


Janez Sreš
начальник отдела экспедирования и логистики
T: +386 (0)2 534 14 67
M: +386 (0)41 658 320
S: logistic_codex
E: janez@codex.si



inž. Nataša Banfi
офицер по отгрузке и логистике
T: +386 (0)2 534 14 71
M: +386 (0)51 620 631
S: natasab_codex
E: natasa@codex.si


информатика


Simon Prajndl, mag. ekon. in posl. ved
начальник отдела информатики
T: +386 (0)2 535 15 54
E: simon.prajndl@codex.si



Boštjan Gotar
разработчик
T: +386 (0)2 535 15 43
E: bostjan.gotar@codex.si


маркетинг


Dušan Radič
Руководитель отдела маркетинга
T: +386 (0)2 535 15 51
M: +386 (0)41 639 878 dusan.radic@codex.si


Розничная торговля


Vinko Buzeti
руководитель розничной торговли
T: +386 (0)2 534 14 70
M: +386 (0)51 615 443
E: vinko.buzeti@codex.si
Maloprodaja

Склад



 
Dejan Mitnjek
Директор склада
T: +386 (0)2 534 14 62
E: dejan.mitnjek@codex.si



Jernej Tkalec
кладовщик
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Boštjan Šafarič
кладовщик
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Rok Buzeti
кладовщик
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Sašo Franko
кладовщик
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Borut Ropoša
кладовщик
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Uroš Rojnik
кладовщик
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Sašo Šarčević
кладовщик
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Dominik Nemec
кладовщик
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


 
Primož Nemec
кладовщик
T: +386 (0)2 534 14 62
E: skladisce@codex.si


очищающий

 
Darja Cipot

 

Cтаньте авторизованным партнером

CODEX Potissimus

Beб- портал для контрактных партнёров
- веб-проверка цен и складских анализ.